SHARE
БРОНИРОВАНИЕ
БРОНИРОВАНИЕ

ПАРТНЕРЫ

На протяжение 40 лет Grecotel предоставляет гостям исключительный сервис и лучшие условия для отдыха; является ведущим игроком на бизнес-сцене Греции; активно инвестирует в развитие национальной экономики и состоит в ряде крупных международных организаций, формирующий позитивный имидж современной Греции на международной арене. 

Участник Сети Глобального договора ООН Греция

Глобальный договор Организации Объединенных Наций — это добровольная инициатива, основанная на обязательствах генеральных директоров внедрять универсальные принципы устойчивого развития, а также принимать меры для достижения социальных целей ООН.

World of TUI

Группа компаний TUI – один из крупнейших тревел-операторов мира; головной офис компании находится в Германии. В портфолио TUI имеются собственные туристические агентства, отели, круизные суда и мультибрендовые магазины. Кроме того, TUI обладает самым обширным в Европе авиапарком (6 частных европейских авиакомпаний) и владеет британским туристическим оператором Thomson.

Сервис Virtuoso

Virtuoso – одна из ведущих профессиональных тревел-сетей мира, объединяющая 25 стран и более 9000 независимых экспертов индустрии путешествий. Тревел-сообщество Virtuoso – уникальный сервис для путешественников и специалистов отрасли, позволяющий пользователям не только спланировать идеальный отпуск, но и найти надежных деловых партнеров. Отели Amirandes на Крите и Mykonos Blu на Миконосе получили высочайшие рекомендации экспертов Virtuoso.

American Express

Отель Caramel стал участником престижной программы American Express ® FINE HOTELS & RESORTS.

Авиакомпания Aegean Airlines

Входящая в сеть Star Alliance авиакомпания Aegean Airlines – ведущий авиаперевозчик Греции (пассажиропоток за 2014 год составил 10,1 млн человек). Авиакомпания прилагает значительные усилия для повышения качества предоставляемых услуг, расширения международного присутствия и поддержания туристической отрасли экономики Греции. В 2014 году путем открытого голосования Aegean Airlines в четвертый раз было присуждено звание «Лучшей региональной авиакомпании». Ранее она награждалась в 2009, 2011 и 2012 годах.

Мобильный оператор Vodafone

«Vodafone Греция» – дочерняя компания группы Vodafone Group Plc, одного из мировых лидеров рынка сотовой связи. Приоритетная задача Vodafone – предоставление клиентам инновационных, технологичных и качественных услуг связи. «Vodafone Греция» является эксклюзивным партнером Grecotel в области телекоммуникаций и обеспечивает услугами связи головной офис компании и 16 отелей и курортов сети.

Компания HERTZ

Европейский сервис проката машин Hertz предоставляет гостям отелей Grecotel преференциальные условия: специальные тарифы на прокат автомобилей, помощь на дороге 24/7, дорожные карты и навигационные системы, эксклюзивный персонифицированный сервис, доставка и забор выбранного автомобиля к/от отеля. Для того чтобы воспользоваться специальными условиями проката автомобилей, пожалуйста, обратитесь к консъержам. Услуга доступна в отелях Amirandes, Corfu Imperial, Eva Palace, Daphnila Bay и Olympia Riviera Resort.

Marketing Greece - Discover Greece

Учрежденная в 2013 году некоммерческая организация Marketing Greece SA ставит своей основной задачей формирование нового позитивного имиджа Греции, как лучшего европейского курортного направления и предоставления актуальной и корректной информации о продуктах и услугах туристического сектора. Интегрированная платформа Discovergreece.com является уникальной агрегированной базой данных и специализированной сетью Marketing Greece. Интернет-сайт обладает обширным портфолио компаний, работающий в туристическом секторе Греции, и предоставляет обширную информацию и специальные сервисы как частным пользователям, так и профессионалам отрасли.

SETE - Greek Tourism Enterprises Association

Grecotel – полноправный член Ассоциации туристических компаний Греции, более известной как SETE. SETE – некоммерческая неправительственная организация, учрежденная в 1991 году. Ассоциация является объединенным представительством компаний, работающих в сфере туризма, а также независимых организаций, осуществляющих свою деятельность в сопредельных с туризмом областях. SETE играет существенную роль в повышении конкурентоспособности основных игроков рынка и поддержании статуса туристического бизнеса как ключевой отрасли экономики страны.

Германско-Греческая Торгово-Промышленная Палата

Германско-Греческая торгово-промышленная палата была учреждена в Афинах в 1924 году. Членами Палаты являются компании с безупречной деловой репутацией, предлагающие широкий спектр товаров и услуг. Основная цель Палаты – создание благоприятного климата для расширения, углубления и диверсификации внешнеэкономических связей Греции и Германии. Палата исполняет функции официального представительства ведущих германских компаний и предоставляет квалифицированные консультационные услуги в области финансов, права и бизнес-обеспечения.

Греческая палата отельного бизнеса

Греческая палата отельного бизнеса действует с 1935 года как публично-правовая организация и предоставляет правительству Греции компетентные консультационные услуги в вопросах отельного бизнеса и туристической индустрии. Членами Палата являются все отельные сети, независимые отели и кемпинг-парки. Руководство Палатой осуществляет Административный совет, в состав которого входят выборные представители бизнес-сообщества и официальные представители региональных властей. Палата входит в Конфедерацию Национальной ассоциации отельеров и рестораторов стран-участниц Европейского Союза (HOTREC).

Российско-Греческая Торговая Палата

Grecotel является членом Российско-Греческой торговой палаты. Палата была учреждена в Афинах в 1995 году по инициативе предпринимателей России и Греции и является независимой некоммерческой общественной организацией. Необходимость развития и укрепления российско-греческих внешнеторговых и деловых связей делает Палату важным посредником, партнером и экспертом для бизнес-кругов обеих стран.

You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.