PALAZZO IMPERIALE Famous Class
3-спальная вилла, На берегу, Внутренняя площадь 200 м², Наружная территория 300 м², Частный бассейн 35 м². Спальных мест - 6
Новая вилла в итальянском стиле Palazzo Imperiale на небольшом частном полуострове внутри отеля – одна из самых изысканных и очаровательных в Греции, отличается уникальным расположением и предлагает ультрамодное размещение для самых взыскательных гостей. Мерцающие люстры, огромные красочные фрески в залах и великолепная веранда указывают на богатое убранство этого восхитительного курорта. Состоит из трех спален, отдельной гостиной и столовой зоной плавно переходящей в открытую террасу и сад, меблированную диванами, шезлонгами и обеденным столом. Полностью оборудованная кухня позволяет организовать на вилле частные ужины и вечеринки.
Роскошная основная спальня имеет ванную комнату, оснащенную отдельной душевой кабиной, двумя умывальниками, WC и косметическими столиками.
Вторая спальня также имеет собственную ванную комнату, с джакузи и отдельной душевой кабиной. Из всех комнат открывается великолепный вид на море. Окна третьей спальни выходят в сад, что идеально подходит для размещения няни с детьми, также имеет отдельную душевую кабину и WC. Вилла имеет собственный бассейн и прямой выход на пляж. Palazzo Imperiale предлагает систему безопасности и видеонаблюдения.
ОСОБЕННОСТИ
-
Отдельная территория, частный вход
-
Частный бассейн, солнечная терраса, выход на пляж Famous Class
-
Просторная гостиная и столовая
-
Меблированная терраса
-
Роскошная спальная комната
-
Ванная открытого плана и спортивный тренажер
-
Дополнительная спальная для няни или персонала
-
Летняя гостиная и столовая
-
Оборудованная кухня
-
Тончайшее постельное белье
-
Организация бизнес-офиса
-
Телевизионная система наблюдения/безопасности
-
LCD TV, CD/DVD, спутниковые каналы
-
Частная парковка |

|